Rabu, 07 Juni 2017

PROMO DAIHATSU SPECIAL LEBARAN

PROMO DAIHATSU SPECIAL LEBARAN

 


Lebaran sudah dekat,apa anda tidak ingin mudik pakai mobil baru...
bersama keluarga Ke kampung halaman...
Mari manfaatkan Promo kami dgn paket DP ringan:...
👉 XENIA Dp 11-jtan
👉 TERIOS Dp 13-jtan
👉 NEW AYLA DP 14-jtan
👉 SIGRA Dp 14-jtan
👉 PICK UP Dp 10-jtan
Tersedia unit yg lain:
LUXIO,SIRION,GRANMAX MB,HI-MAX
Ready All Stock,
Siap di antar ke garasi anda..
Siap buat keliling lebaran
💰 Cash OK
💳 Credit,di bantu sampe DEAL
👉 Mudah
👉 Cepat
👉 Dp minim
👉 Angsuran Ringan
👉 Stock Ready
👉 gratis astra world 5thn
Melayani Pemesanan Wilayah :
-Kediri
-Nganjuk
-Tulungagung
-Blitar
-Pare
-Jombang

 INFO LEBIH LANJUT
  Hubungi:
(Priyo Astra Daihatsu)
081335001094 (wa/sms/telp)

Web : www.daihatsukediri.net

Senin, 22 Mei 2017

NEW AYLA 2017 SPECIALL LEBARAN

New Astra Daihatsu AYLA hadir dengan dua pilihan mesin, yaitu 1.0cc dan 1.2cc dengan 3 kelebihan utama, yaitu powerful, stylish pastinya Handal dan lebih nyaman


New Astra Daihatsu Ayla 1.2L juga memiliki performa maksimal dengan mesin 1.200cc dual VVT-i yang lebih bertenaga, irit bahan bakar dan memiliki harga terjangkau. 

Yukk yg mau Persiapan Mudik buat lebaran, New Ayla tmpil lebih Kerenz and Ciamiikk yuk yg mau Beli atau sekedar info Hub Priyo Utomo Sales Daihatsu

INFO PEMESANAN:

PRIYO (081335001094) HP/WA

Email     : moch.priyo_utomo@yahoo.com
Website : www.daihatsukediri.net




















PILIHAN VARIAN WARNA:








Selasa, 27 September 2016

DAIHATSU SIGRA



NEW DAIHATSU SIGRA 2017









Harga Daihatsu Sigra Untuk Area Kediri -  Pare - Trenggalek - Blitar - Tulungagung - Jombang - Nganjuk - Madiun dan Area Sekitarnya


MODEL

VARIANTHARGA
SIGRA1.0 D M/TRp116.000.000
SIGRA1.0 M M/TRp124.350.000
SIGRA1.2 X M/TRp134.300.000
SIGRA1.2 X M/T DELUXERp139.800.000
SIGRA1.2 X A/TRp147.150.000
SIGRA1.2 X A/T DELUXERp152.650.000
SIGRA1.2 R M/TRp140.250.000
SIGRA1.2 R M/T DELUXERp144.050.000
SIGRA1.2 R A/TRp153.100.000
SIGRA1.2 R A/T DELUXERp156.900.000




SPESIFIKASI
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Mesin
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 - Segaris4 - Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72x5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/6.00088/6.000
Torsi MaksimumNM/rpm89/4.400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36
Transmisi
TipeManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan MajuManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,707-0,707-
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Sistem Kemudi
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Sistem Pengereman
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading - Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Suspension
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Ban
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Ukuran-V-





Melayani Pembelian Cash & Kredit
Proses Mudah dan Cepat!

INFO LEBIH LANJUT HUB:

MOCH. PRIYO UTOMO
Telp     : 081335001094 (HP/WA)
Pin BB : 5503CC89
Web : www.daihatsukediri.net
Kami akan memberikan yang Terbaik untuk Anda :)

Rabu, 01 Juni 2016

Promo Edisi Menjelang Lebaran Juni 2016


Persiapan Mudik Lebaran Speciall Promo untuk 10Hari kedepan ini, Ayla Type Complete sudah Pelg Racing, Full Audio, Spoiler dll Dp Hanya 10jutan sudah bisa bawa pulang. Segera Pesan sekarang juga Lebaran sebentar lagi. 
Hubungi: Priyo Astra Daihatsu 081335001094 / PIN BB: 216735DA

Selasa, 24 November 2015

GEBYARRR AKHIR TAHUN 2015







































SPECIALL PROGRAM AKHIR TAHUN, Dapatkan Supeer Diskon Potongan Besar2xan khusus pembelian bulan ini. Dorprize2x menanti anda,Hadiah Asesoris Mobil, dan Anda akan mendapat Fasilitas2 Gratis keAnggotaan Astra World selama 5th jadi ketika anda dimanapun dan terjadi masalah pada kendaraan anda, seperti (Mogok, Aki Tekor, Kunci ketinggalan didalam, butuh Derek Mobil dll) maka anda akan langsung dibantu mengatasi permasalahan itu dimanapun dan kapanpun 24jam Astra World akan Langsung Membantu anda Semua itu GRATISS!.


Kita memberikan Garansi Mesin Mobil Jaminan 3 Thn, Garansi Aki 1thn, Gratis Service 1000km, dan Masih ada lagi Anda juga akan mendapatkan juga Hadiah undian Mobil New Ayla Khusus Edisi di Akhir tahun 2015 ini. Jadi Nunggu Apalagi Segera Pesan sekarang juga. Info Lebih Lanjut Hubungi Sales Executive:

MOCH. PRIYO UTOMO
Telp : -081335001094
          -085736258005
Pin BB : 216735DA
Kami akan memberikan yang Terbaik untuk Anda :)