Selasa, 27 September 2016

DAIHATSU SIGRA



NEW DAIHATSU SIGRA 








Harga Daihatsu Sigra Untuk Area Kediri -  Pare - Trenggalek - Blitar - Tulungagung - Jombang - Nganjuk - Madiun dan Area Sekitarnya


MODEL

VARIANTHARGA
SIGRA1.0 D M/TRp113.700.000
SIGRA1.0 M M/TRp122.650.000
SIGRA1.2 X M/TRp132.000.000
SIGRA1.2 X M/T DELUXERp137.500.000
SIGRA1.2 X A/TRp144.850.000
SIGRA1.2 X A/T DELUXERp150.350.000
SIGRA1.2 R M/TRp137.950.000
SIGRA1.2 R M/T DELUXERp141.750.000
SIGRA1.2 R A/TRp150.800.000
SIGRA1.2 R A/T DELUXERp154.600.000




SPESIFIKASI
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Mesin
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 - Segaris4 - Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72x5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/6.00088/6.000
Torsi MaksimumNM/rpm89/4.400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36
Transmisi
TipeManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan MajuManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,707-0,707-
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Sistem Kemudi
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Sistem Pengereman
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading - Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Suspension
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Ban
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Ukuran-V-

Melayani pembelian Cash & Kredit

INFO LEBIH LANJUT HUB:

MOCH. PRIYO UTOMO
Telp     : -081335001094
Pin BB : 5503CC89
Kami akan memberikan yang Terbaik untuk Anda :)

Rabu, 01 Juni 2016

Promo Edisi Menjelang Lebaran Juni 2016


Persiapan Mudik Lebaran Speciall Promo untuk 10Hari kedepan ini, Ayla Type Complete sudah Pelg Racing, Full Audio, Spoiler dll Dp Hanya 10jutan sudah bisa bawa pulang. Segera Pesan sekarang juga Lebaran sebentar lagi. 
Hubungi: Priyo Astra Daihatsu 081335001094 / PIN BB: 216735DA

Selasa, 24 November 2015

GEBYARRR AKHIR TAHUN 2015







































SPECIALL PROGRAM AKHIR TAHUN, Dapatkan Supeer Diskon Potongan Besar2xan khusus pembelian bulan ini. Dorprize2x menanti anda,Hadiah Asesoris Mobil, dan Anda akan mendapat Fasilitas2 Gratis keAnggotaan Astra World selama 5th jadi ketika anda dimanapun dan terjadi masalah pada kendaraan anda, seperti (Mogok, Aki Tekor, Kunci ketinggalan didalam, butuh Derek Mobil dll) maka anda akan langsung dibantu mengatasi permasalahan itu dimanapun dan kapanpun 24jam Astra World akan Langsung Membantu anda Semua itu GRATISS!.


Kita memberikan Garansi Mesin Mobil Jaminan 3 Thn, Garansi Aki 1thn, Gratis Service 1000km, dan Masih ada lagi Anda juga akan mendapatkan juga Hadiah undian Mobil New Ayla Khusus Edisi di Akhir tahun 2015 ini. Jadi Nunggu Apalagi Segera Pesan sekarang juga. Info Lebih Lanjut Hubungi Sales Executive:

MOCH. PRIYO UTOMO
Telp : -081335001094
          -085736258005
Pin BB : 216735DA
Kami akan memberikan yang Terbaik untuk Anda :)

Selasa, 04 Juni 2013

PROMO MURAH ALL NEW TERIOS
"Play Your Wild Side"
Dapatkan kendaraan SUV idaman keluarga anda sekarang juga ...

Perlengkapan :
AC ND Single blower, Power window, Power steering, Radio tape CD double din, Central lock, Fog lamp, Alarm, Spare wheel cover, Foot step, Karpet beludru, Rear wiper, Kaca film

GPS, Side visor
Daihatsu New TERIOS

Perlengkapan :
AC ND Double blower, Power window, Power steering, Radio tape CD double din, Central lock, Roof rail, Projector head lamp, Fog lamp, Alarm, Spare wheel cover, Karpet beludru, Rear wiper, Kaca film

Full bonus menarik :
GPS, Side visor, Body side moulding, Paint & sound protection, Parking sensor

Garansi mesin 3 tahun + Free layanan emergency Astraworld 24 jam selama 5 tahun, Bunga sangat rendah, Menerima pembelian cash / kredit, Proses cepat & mudah kekurangan data dibantu, Dijamin puas.

(COMMENT HARAP DISERTAKAN NO HP / EMAIL)